Александр Кулагин стал победителем 2-го этапа ILC Tour

Александр Кулагин одержал победу на втором этапе виртуальной многодневной велогонки ILC Tour. В гонке на 17.6 км Кулагин показал результат 29 минут 43 секунды. Вторым с отставанием 2 минуты 2 секунды финишировал Николай Ярощук. Замкнул тройку призеров Константин Васильев, оставший от победителя на 2 минуты 35 секунд.

По итогам двух этапов Александр Кулагин возглавил генеральную классификацию ILC Tour.

«Пенальти» для пропустивших этап — 44:43

Александр Бурмистров (33:36) и Олег Паркаев (38:02) были исключены из итогового протокола 2-го этапа за неправильное прохождение трассы. Однако, учитывая, что спортсмены не извлекли из этих нарушений преимущества, данные результаты приняты для учета в общем зачете ILC Tour.

17. Алина Иванцова +23:55

На последнем километре 2-го этапа были разыграны первые очки в спринтерский зачет. Лучший результат здесь также показал Александр Кулагин.